滨海1路(九公里-新县医院)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
滨海1路公交车,始发站为九公里,终点站为新县医院,共停靠24个公交站点,有新安村、医药产业园、民营创业园、东坎产业园等。线路运营时间为07:00-18:00,全程行驶约13.5公里。此外,滨海1路公交车还可以与堆南专线、滨海1路、新滩专线、大淤尖专线、滨海港班线等12条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供滨海1路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:盐城
运营时间:07:00 - 18:00
线路里程:约13.5公里
滨海阳光城市公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
滨海1路
九公里-新县医院
相关公交
换乘信息
九公里
新安村
医药产业园
民营创业园
东坎产业园
五公里桥
世锦花园
坎北中学
颐高广场
老面粉厂
明达路口东
东升桥
医药商厦
县医院
天裕商厦
鑫鼎国际
花园社区东
东域香苑
坎东社区沈庄
坎东社区葛庄
桃李人才公寓
东元高中
缤纷滨海采摘园
新县医院