10路(黄海路范公路口-新界村)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
盐城10路公交车,始发站为黄海路范公路口,终点站为新界村,共停靠22个公交站点,有万泰时代城、开放大道黄海路(BRT)、开放大道潮声路(BRT)、盐城大桥等。线路运营时间为07:00-17:30,全程行驶约15.49公里。此外,盐城10路公交车还可以与207路、B6线、B1线、11路、35路等22条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供10路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:盐城
运营时间:07:00 - 17:30
线路里程:约15.49公里
盐城公交公司 | 盐城公交三公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
10路
黄海路范公路口-新界村
相关公交
换乘信息
黄海路范公路口
万泰时代城
开放大道黄海路(BRT)
开放大道潮声路(BRT)
盐城大桥
市二院
城北小区
新洋经济区管委会
杭嘉城市花园
金鼎装饰城
明珠世贸商城
汽车客运北站
S349省道南
红升村
红升小学
头灶六组
新界村