建湖10路(高铁站-延寿寺)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
建湖10路公交车,始发站为高铁站,终点站为延寿寺,共停靠45个公交站点,有湖中路与站前路交叉口站、第一中学、实小北校区、永林大酒店等。线路运营时间为06:20-17:50,全程行驶约26.28公里。此外,建湖10路公交车还可以与九龙口北线、建湖22路、建湖20路、建湖18路、建湖10路等22条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供建湖10路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:盐城
运营时间:06:20 - 17:50
线路里程:约26.28公里
建湖恒兴公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
建湖10路
高铁站-延寿寺
相关公交
换乘信息
高铁站
湖中路与站前路交叉口站
第一中学
实小北校区
永林大酒店
供电公司
广播电视台
建湖汽车站
- T01路
- T01路
- 盐城客运巴士班线[建湖-黄土沟]
- 九龙口北线
- 盐城客运巴士班线[建湖-芦沟]
- 盐城客运巴士班线[建湖-大尖]
- P01路
- 盐城客运巴士班线[建湖-洪桥][北线]
- 建湖16路
- 建湖16路
泽园现代城
润嘉大酒店
二实小北
大润发西
伟业小区
君地华庭
上海花苑
镇南村西
双湖一品西
双湖公园
谦益公司
沈杨农民公寓
沈杨村
万福桥
振亚照明