建湖10路(延寿寺-高铁站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
建湖10路公交车,始发站为延寿寺,终点站为高铁站,共停靠44个公交站点,有单庄居委会、颜单中学、漕桥村、振亚照明等。线路运营时间为06:30-17:50,全程行驶约26.27公里。此外,建湖10路公交车还可以与建湖18路、建湖3路、建湖23路、建湖16路、建湖2路等22条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供建湖10路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:盐城
运营时间:06:30 - 17:50
线路里程:约26.27公里
建湖恒兴公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
建湖10路
延寿寺-高铁站
相关公交
换乘信息
谦益公司
双湖公园
双湖一品西
镇南村西
上海花苑
君地华庭
伟业小区
中医院西
大润发西
二实小北
润嘉大酒店
泽园现代城
汽车站
- 盐城客运巴士班线[建湖-辛庄]
- 盐城客运巴士班线[建湖-冈西镇区]
- 盐城客运巴士班线[建湖-长春]
- 九龙口南线
- 盐城客运巴士班线[建湖-上冈镇区]
- 盐城客运巴士班线[建湖-朦胧]
- 盐城客运巴士班线[建湖-草埝口]
- 建湖2路
- 建湖18路
- 盐城客运巴士班线[建湖-冈东]
德容装饰城
蔬菜组
广播电视台
供电公司
永林大酒店
实小北校区
第一中学
湖中路与站前路交叉口
高铁站