滨海302路(滨海汽车站-滨海汽车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
滨海302路公交车,始发站为滨海汽车站,终点站为滨海汽车站,共停靠30个公交站点,有滨河湾、明达中学、仁和桥、西街头等。线路运营时间为06:30-18:00,全程行驶约12.41公里。此外,滨海302路公交车还可以与北坍专线、正红专线、堆南专线、滨海2路、陈铸专线等27条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供滨海302路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:盐城
运营时间:06:30 - 18:00
线路里程:约12.41公里
滨海公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
滨海302路
滨海汽车站-滨海汽车站
换乘信息
滨海汽车站
滨河湾
明达中学
仁和桥
西街头
东坎镇医院
一中西门
国税局
大润发
供电小区
新时代广场
康达医院
淮悦驾校
新华书店
建设银行
鑫鼎国际
天裕商厦
县医院
医药大厦
东升桥
明达路口(东)
老面粉厂
颐高广场
坎北中学
学府一号
滨海中学西门
水韵新城
中山医院
滨海汽车站