阜宁2路(汽车客运站-车管所)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
阜宁2路公交车,始发站为汽车客运站,终点站为车管所,共停靠27个公交站点,有宝丰国际商博城、锦香花苑(东门)、德惠尚书房、第一高级中学等。线路运营时间为06:20-18:36,全程行驶约13.59公里。此外,阜宁2路公交车还可以与阜宁8路、阜宁6路、阜宁2路、阜宁13路、阜宁19路等21条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供阜宁2路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:盐城
运营时间:06:20 - 18:36
线路里程:约13.59公里
阜宁交运公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
阜宁2路
汽车客运站-车管所
相关公交
换乘信息
汽车客运站
宝丰国际商博城
实验初中上海路校区(西门)
馥桂园(西门)
天鹅丽都(东门)
正集名都花园
政务中心
阜宁中学(东门)
人社局
碧水豪苑
兴富小区
大关路菜场
实验小学石字路校区
骏秀苑
百盛东苑
天宇华庄(西门)
天宇华庄(北门)
邮政局