东台18路(头灶-西溪植物园)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
东台18路公交车,始发站为头灶,终点站为西溪植物园,共停靠43个公交站点,有头灶东转盘、头灶镇医院、头灶中学、天腾化工等。线路运营时间为06:30-18:10,全程行驶约32.3公里。此外,东台18路公交车还可以与东台18路、东台214路、东台212路、东台208路、东台215路等22条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供东台18路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:盐城
运营时间:06:30 - 18:10
线路里程:约32.3公里
东台民生公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
东台18路
头灶-西溪植物园
相关公交
换乘信息
头灶
千禧福
海埝
海丰西环路
久工
海泰路
叶家
沿海高速
仁达物流
上海电气
东台农商银行
创业大厦
虹鼎万融城
城东新区医院
钱陈小区
城东新区(红光社区)
惠阳大桥西
明星家居港
结发街
吾悦广场
人民公园
步行街
国贸大厦
何垛桥
新宁商城
东台国际大酒店
广电大厦
图书馆
市二院
法国小镇
万陆社区