阜宁19路(汽车客运站-赛得利(盐城)纤维有限公司)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
阜宁19路公交车,始发站为汽车客运站,终点站为赛得利(盐城)纤维有限公司,共停靠32个公交站点,有宝丰国际商博城、广电大厦(锦香花苑)、胜利花苑、东方人才接待中心等。线路运营时间为06:10-17:30,全程行驶约22.67公里。此外,阜宁19路公交车还可以与阜宁6路、阜宁2路、阜宁8路、阜宁13路、阜宁19路等20条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供阜宁19路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:盐城
运营时间:06:10 - 17:30
线路里程:约22.67公里
盐城阜宁公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
阜宁19路
汽车客运站-赛得利(盐城)纤维有限公司
相关公交
换乘信息
汽车客运站
宝丰国际商博城
广电大厦(锦香花苑)
胜利花苑
东方人才接待中心
人民法院
县政府
政务中心
光明花苑
温馨花苑(鼎盛王朝)
公交西站
阜升集团
滤料小镇
东方滤袋(缪黄村)
兴庄居委会
高新区管委会
王庄村
农民街
孙郑居委会
郭墅敬老院
协鑫再生能源
同泰化工
德安德公司
赛得利(盐城)纤维有限公司