大丰5路(大丰汽车客运站-新丰中学)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
大丰5路公交车,始发站为大丰汽车客运站,终点站为新丰中学,共停靠21个公交站点,有大丰桥、金色农业、劲力桥、实验小学等。线路运营时间为06:00-18:00,全程行驶约11.48公里。此外,大丰5路公交车还可以与大丰12路、大丰7路、中华麋鹿园专线、大丰9路、大丰K1路等13条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供大丰5路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:盐城
运营时间:06:00 - 18:00
线路里程:约11.48公里
大丰公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
大丰5路
大丰汽车客运站-新丰中学
相关公交
换乘信息
大丰汽车客运站
大丰桥
金色农业
劲力桥
实验小学
公安局
农村商业银行
华润苏果超市
中医院
原工商局
区委党校
香格里拉小区南门
奥体中心
市民服务中心东门
城东实验小学
新丰中学