滨海301路(滨海汽车站-滨海汽车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
滨海301路公交车,始发站为滨海汽车站,终点站为滨海汽车站,共停靠30个公交站点,有中山医院、水韵新城、滨海中学西门、学府一号等。线路运营时间为06:30-18:00,全程行驶约12.84公里。此外,滨海301路公交车还可以与北坍专线、正红专线、堆南专线、滨海2路、陈铸专线等28条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供滨海301路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:盐城
运营时间:06:30 - 18:00
线路里程:约12.84公里
滨海公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
滨海301路
滨海汽车站-滨海汽车站
换乘信息
滨海汽车站
中山医院
水韵新城
滨海中学西门
学府一号
坎北中学
颐高广场
老面粉厂
明达路口(东)
东升桥
医药大厦
县医院
天裕商厦
鑫鼎国际
建设银行
新华书店
淮悦驾校
康达医院
新时代广场
供电小区
大润发
吉达广场
一中西门
东坎镇医院
西街头
西街菜场
明达中学
滨河湾
滨海汽车站