中华麋鹿园专线(大丰汽车客运站-中华麋鹿园)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
中华麋鹿园专线,始发站为大丰汽车客运站,终点站为中华麋鹿园,共停靠17个公交站点,有大丰桥、金色农业、劲力桥、兴隆装饰城等。线路运营时间为06:55-14:30,全程行驶约60.75公里。此外,中华麋鹿园专线还可以与大丰12路、大丰7路、大丰9路、大丰5路、大丰K1路等14条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供中华麋鹿园专线相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:盐城
运营时间:06:55 - 14:30
线路里程:约60.75公里
大丰公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
中华麋鹿园专线
大丰汽车客运站-中华麋鹿园