3033路(同洲医院-同洲医院/溪路中亭路口)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
盐城3033路公交车,始发站为同洲医院,终点站为同洲医院/溪路中亭路口,共停靠12个公交站点,有清溪路希望大道、青年路黄山路口、东亭路青年路口、东亭路清溪路口等。线路运营时间为07:30-17:15,全程行驶约7.34公里。此外,盐城3033路公交车还可以与95路、98路(南洋机场巴士专线)、SRT一号线、盐城公交B支1路、B3路等12条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供3033路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:盐城
运营时间:07:30 - 17:15
线路里程:约7.34公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
3033路
同洲医院-同洲医院/溪路中亭路口