618线/红星胥仇线(红星公交回车场-胥仇)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
盐城618线/红星胥仇线,始发站为红星公交回车场,终点站为胥仇,共停靠22个公交站点,有红星、丁家舍、骏马、永新桥等。线路运营时间为07:45-16:20,全程行驶约20.87公里。此外,盐城618线/红星胥仇线还可以与K8路[区间]、618线/红星胥仇线、K8线、K9线、K7线等14条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供618线/红星胥仇线相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:盐城
运营时间:07:45 - 16:20
线路里程:约20.87公里
盐城公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
618线/红星胥仇线
红星公交回车场-胥仇
相关公交
换乘信息
红星公交回车场
红星
丁家舍
骏马
永新桥
双龙
剑桥
石庄(义丰)
金水湾
于任村
花陇村
双官村部
双官东
双官东
双官村部
胥仇